so und weiter gehts....
Route 1: Frankfurt/Oder, Fürstenwalde/Spree, Königs-Wusterhausen, Berlin-Schönefeld, Berlin-Mitte HBF, Berlin-Westkreuz, Potsdam HBF, Brandenburg HBF, Magdeburg.
Route 2: Helmstedt, Wolfsburg HBF, Braunschweig HBF, Peine, Salzgitter, Hildesheim HBF, Springe, Minden, Bad Oeynhausen, Bünde, Melle, Osnabrück.
Route 3: Hannover, Garbsen, Wunstorf, Barsinghausen, Bückeburg, Herford, Bielefeld, Gütersloh, Beckum, Hamm.
Route 4: Seesen/Harz, Northeim, Göttingen HBF, Hann.Münden, Kassel HBF, Warburg/Westf., Diemelstadt, Paderborn, Salzkotten, Soest.
Route 5: Greifswald HBF, Stralsund HBF, Ribnitz-Damgarten, Rostock HBF, Bad Doberan, Wismar, Grevesmühlen, Lübeck.
Route 6: Anklam, Neubrandenburg, Waren/Müritz, Malchow, Neustadt-Glewe, Ludwigslust, Schwerin.
Route 7: Flensburg HBF, Kappeln, Schleswig, Eckernförde, Kiel, Rendsburg, Neumünster, Kaltenkirchen, Norderstedt.
Route 8: Husum, Tönning, Heide, Meldorf, Brunsbüttel, Itzehoe, Glückstadt, Elmshorn, Pinneberg.
Route 9: Hamburg Hbf, Buchholz/Nordheide, Rotenburg/Wümme, Sotturn, Oyten, Achim, Osterholz
Bremen, Delmenhorst, Ganderkesee
Route 10: Völklingen, Saarlouis, Dillingen, Beckingen, Merzig, Mettlach, Saarburg, Luxembourg, Konz, Trier.
Route 11: Kaiserslautern, Homburg/Saar, Neunkirchen, St.Ingbert, Saarbrücken, Dudweiler, Riegelsberg, Sulzbach, Friedrichsthal, Merchweiler, Eppelborn.
Route 12: Zweibrücken, Pirmasens, Landau/Pfalz, Neustadt adW, Bad Dürkheim, Grünstadt, Eisenberg, Kirchheimbolanden, Alzey, Bad Kreuznach.
Route 13: Ansbach, Rothenburg o.dT, Crailsheim, Schwäbisch Hall, Öhringen, Heilbronn, Neckarsulm, Bad Rappenau, Sinsheim, Wiesloch, Sandhausen.
Route 14: Reutlingen, Tübingen, Böblingen, Echterdingen, Esslingen, Waiblingen,Ludwigsburg, Stuttgart, Leonberg, Vaihingen/Enz, Mühlacker, Pforzheim.
Route 15: Baden-Baden, Rastatt, Ettlingen, Karlsruhe, Germersheim, Speyer, Schifferstadt, Mannheim, Worms, Bürstadt.
Route 16: Weinheim, Heppenheim, Bensheim, Pfungstadt, Darmstadt, Gross-Gerau, Rüsselsheim, Mainz, Wiesbaden, Idstein.
Route 17: Limburg/Lahn, Montabaur, Ransbach-Baumbach, Koblenz, Mühlheim-Kärlich, Neuweid, Andernach, Sinzig, Bad Honnef, Königswinter, Bonn.
Route 18: Homberg/Efz, Knüllwald, Kirchheim, Alsfeld, Stadtallendorf, Kirchhain, Cölbe, Marburg, Lollar, Gießen, Wetzlar, Weilburg
Route 19: Salzburg/ Österreich, Freilassing, Traunstein, Wangen/Allgäu, Prien am Chiemsee, Rosenheim, Bad Aibling, Irschenberg, Miesbach/Stiege, Bad Tölz, Göppingen, Holzkirchen.
Route 20: Mittenwald, Garmisch-Partenkirchen, Oberammergau, Bad Kohlgrub, Murnau am Staffelsee, Weilheim, Wofrathshausen, Starnberg, Grünwald.
Route 21: München, Ismaring, Unterschleißheim, Freising, Pfaffenhofen/Ilm, Reichertshofen, Ingolstadt, Roth,Schwabach, Nürnberg
Route 22: Oberstdorf, Sonthofen, Kempten, Memmingen, Senden, Ulm, Geislingen, Bad Tölz.
Route 23: München, Dachau, Fürstenfeldbruck, Mering, Königsbrunn, Bobingen, Augsburg, Gersthofen, Langweid, Meitingen, Donauwörth, Dillingen/Donau, Gundelfingen, Günzburg.
Route 24: Passau, Vilshofen, Osterhofen, Plattlingen, Straubing, Regensburg, Neumarkt/Opf., Nürnberg, Erlangen.
Route 25: Bayreuth, Kulmbach, Lichtenfels, Bad Staffelstein, Bamberg, Schweinfurt, Bad Kissingen, Bad Brückenau, Fulda, Hünfeld, Bad Hersfeld.
Route 26: Fürth, Herzogenrath, Weisendorf, Geiselwind, Wiesenthaid, Kitzingen, Würzburg, Veithöchsheim, Marktheidenfeld.
Route 27: Aschaffenburg, Karlstein, Seligenstadt, Hainburg, Hanau, Langenselbold, Altenstadt, Frieberg, Homburg v.d.H. Frankfurt/Main.
Route 28: Mörfelden, Langen, Dietzenbach, Offenbach, Frankfurt/Main, Bad Nauheim, Butzbach, Herborn, Dillenburg, Siegen, Kreuztal, Olpe.
Route 29: Basel/Schweiz, Lörrach,Mühlhouse/Frankreich, Bad Krozingen, Freiburg/Breisgau, Colmar Frankreich, Emmendingen, Kenzingen, Herbolzheim, Lahr/Schwarzwald, Offenburg, Straßbourg/F.
Route 30: Konstanz/Bodensee, Radolfzell, Singen, Überlingen, Friedrichshafen, Ravensburg, Bad Waldsee, Bad Schussenried, Auldorf, Bad Saulgau, Mengen, Sigmaringen, Albstadt, Balingen.
Route 31: Görlitz, Bautzen, Bischofswerda, Radeburg, Radebeul, Dresden, Oberfrohna, Nossen, Ernstthal, Roßwein, Döbeln, Grimma.
Route 32: Cottbus, Senftenberg, Bad Liebenwerda, Torgau, Eilenburg, Wurzen, Leipzig.
Route 33: Bitterfeld, Halle, Merseburg, Leipzig, Weißenfels, Naumburg/Saale, Apolda, Weimar, Erfurt, Gotha, Eisenach, Bad Salzungen
Route 34: Dresden, Freital, Freiberg, Frankenberg, Chemnitz, Limbach-Oberfrohna, Hohenstein-Ernstthal, Glauchau, Merane, Crimmitschau, Gera, Stadtroda, Jena.
Route 35: Dessau, Köthen, Berneburg, Könnern, Hettstedt, Mansfeld, Eisleben, Sangerhausen, Nordhausen, Leinefelde, Heilbad Heiligenstadt, Witzenhausen,
Route 36: Zwickau, Reichenbach/Vogtl., Auerbach/Vogtl., Plauen, Hof, Selbnitz, Naila, Wallenfels, Kronach, Coburg.
Route 37: Hamburg, Lüneburg, Amelinghausen, Soltau, Bad Fallingborstel, Walsrode, Schwarmstedt, Wedemark, Langenhagen, Hannover.
Route 38: Oldenburg, Rastede, Wilhelmhaven, Wittmund, Aurich, Emden, Leer, Papenburg, Meppen, Lingen, Nordhorn, Bad Bentheim, Rheine, Münster.
Preis 45,90euro pro Person inkl. 2 Getränke!
besser können wir es LEIDER nicht machen!